Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Дошкольное образование
Адрес(-а):  город Москва, Молодёжная улица, дом 3А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 68/10;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 14

ОСЕНЬ - ЩЕДРАЯ ПОРА! 25.10.17

Традиционный праздник осени отмечается всю неделю в дошкольном отделении нашего комплекса.
Каждая группа подготовила свою программу. Песни, танцы, стихи - все это ребята посвятили осени, этому замечательному времени года, которое дарит нам неописуемую красоту, щедрый урожай и особое лирическое настроение.
Конечно же. не обошлось и без Кикиморы, которая пыталась испортить праздник, но ребятам удалось убедить ее в том, что осень заслуживает нашей любви И вот уже вместе с болотной жительницей ребята тепло встретили красавицу Осень, которая наградила их своими прекрасными дарами.
Праздник удался - довольны были и дети, и воспитатели, и пришедшие в гости родители!

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/9fVroi0zS1mmDXHz1