Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Дошкольное образование
Адрес(-а):  город Москва, Молодёжная улица, дом 3А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 68/10;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 14

ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ? ЭТО ИГРЫ! 26.10.17

Ребята из дошкольного отделения нашего комплекса продолжают чествовать осень. Воспитанники подготовительных групп делали это в рамках длительной развивающей игры, рассчитанной на весь учебный год. Эти почти уже первоклашки не просто встречали золотое время года - все задания, которые они выполняли, все игры были направлены на объединение и сплоченность команд!
Дружно спеть частушки, сыграть на русских народных инструментах, ловко передать друг другу осеннее яблочко-мячик, пробежаться в "ручейке", покружиться в хороводе, станцевать с разноцветными листочками - это так здорово! И все это помогает ребятам почувствовать рядом верного товарища и понять, что встречать осень всем вместе - гораздо веселее!

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/Bmv4v3yhiCHbALl03