ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ! 07.03.2018

Вот и настает любимый весенний праздник - 8 марта! И хотя за окном еще морозы, на душе уже солнечно и тепло. В этом году профком и администрация школы решили пригласить коллектив педагогов школы 2086 отметить наступающий праздник не совсем обычным образом - спортивно, бодро и энергично! А где каждый может проявить свою ловкость, испытать удачу и как следует размяться, избавившись от каждодневного стресса? Конечно, в боулинге. Именно там и собрались наши педагоги, чтобы побороться за звание самых метких.

Начала праздник директор нашей школы Елена Владиславовна Орлова:
- От всего сердца, с искренней любовью поздравляю вас, дорогие женщины и хочу передать вам ощущение добра, радости, тепла и уверенности, что наш коллектив - это огромная позитивная сила!
Ну а затем, разбившись на команды, наши любимые педагоги взяли в руки тяжелые шары и устремились в атаку на коварные кегли. и не было в этот вечер скучающих или равнодушных - увлекательное состязание захватило всех! Было весело, азартно, энергично и радостно. В итоге Кубок дружеского турнира по боулингу завоевала команда начальной школы "Ломоносовский, 12"!
С праздником, дорогие наши женщины! Отличного вам настроения, счастья и любви!

Лидия Громека

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/gfDQxHlIhpD7tkbl1