2 "У" ПРИГЛАСИЛ НА ВЫСТАВКУ 19.02.2018

В последний перед каникулами день студенты 2 "У" класса завершили исследование четвертой темы программы Международного бакалавриата"Экология важна для всего человечества".

Целый месяц ребята работали над разнообразными поделками из бросового материала, которые и продемонстрировали на выставке, прошедшей в актовом зале школы. В этом мероприятии также принимали участие все студенты параллели 1 классов. Родители подготовили для ребят мастер-классы поделок из бросового материала, в которых ребята участвовали во время посещения выставки. Уходя, наши юные студенты с удовольствием делились своими впечатлениями от увиденного и уносили с собой сделанные на мастер-классах творения и отличное настроение перед каникулами.