ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ УЧАТ БЕЗОПАСНОСТИ 19.02.2018

Ребята закончили работу над четвертой темой Международного бакалавриата "Как мы организуем себя" - "Безопасная жизнь - это мое право и обязанность".
Итоговым мероприятием они выбрали проведение уроков безопасности для 1 и 2 классов. Ученики в группах подготовили для первоклассников и второклассников выступления, плакаты, сценки, интересные факты, игры, викторины и тесты. Третьеклассники по-настоящему вжились в роли учителей, не сообщали тему урока, а давали детям возможность самим ее называть, ставили цель урока, проверяли, как усвоили подопечные основные правила, подводили итоги урока. Молодцы!
А на технологии студенты в группах смастерили настольные игры по теме "Безопасность", поиграли в них сами и подарили другим классам. Отлично!