СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ! 12.10.2017

Один из самых любимых школьных праздников - конечно же, День Учителя. По давней школьной традиции, этот праздник в комплексе отмечают прекрасным концертом, подготовленным силами учащихся и самих преподавателей. Профсоюзная организация школы всегда является основным организатором таких праздничных мероприятий!

К учителям, воспитателям и всем остальным педагогическим работникам нашей школы обратилась ее директор Елена Владиславовна Орлова:
- Мы живем нашими учениками - такими разными, своеобразными, меняющимися... Мы сильны ими! И как здорово, что в школе живет традиция, когда некоторые наши ученики идут по нашим стопам, становятся нашей поддержкой, нашей силой, нашими идеями! Наверное, это и сохраняет нашу - да и любую другую школу! - сильной, мощной и красивой. Но мы сильны не только учениками, но и друг другом! Каждый из вас делает наше общее дело - растит детей, растит личности. Я от всего сердца поздравляю вас с нашим праздником и желаю, чтобы как можно чаще вами звучали в ваш адрес слова благодарности, уважения и восхищения!
Особенно теплые слова были сказаны в этот вечер ветеранам педагогического труда, много лет проработавшим в нашей школе - Тамаре Ивановне Комковой, Маргарите Михайловне Астровой, Валентине Викторовне Павловой. Поток цветов, почетных грамот и, конечно, слов благодарности не прекращался, и это было очень душевно и трогательно!
И, разумеется, особые впечатления подарил отличный концерт.
Для наших любимых учителей выступили танцевальный коллектив "Романтик", музыкальная студия "Моцарт", вокальные студии "Стелла" и "Классное настроение". Учитель музыки Юлия Андреевна Царёва и выпускник школы 25, а сейчас преподаватель биологии Станислав Андреевич Кузнецов спели песню "Старый клен". Чудесный дуэт получился у учителя русского языка и литературы Наталья Николаевна Родионова (тоже в прошлом нашей выпускницы!) и ученика школы Данил Рогульский. Наталья Николаевна читала стихи, а Данил исполнил на фортепиано произведение собственного сочинения “Осенний ноктюрн”. Бурными овациями зал приветствовал вокальное трио в составе учащихся Винокуровой Алины, Разбегаевой Елизаветы и учителя Алексея Викторовича Матвеева, которые исполнили песню “Ла-ла-лэнд”.
Вечер получился удивительно теплым и трогательным. Несмотря на пятницу, зрителям не хотелось расходиться, ведь День Учителя для наших коллег - это особенный праздник!
Еще раз с праздником, дорогие наши педагоги!

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/E5hp2ALFUqZesNf02

Видеосюжет: https://youtu.be/zUMZbrbzZ5w