Встреча поколений в День дошкольного работника 26.09.2017

27 сентября «День дошкольного работника».

В этот день, по сложившейся традиции, в ГБОУ Школа №2086 чествовали воспитателей и ветеранов педагогического труда, которые проработали много лет в программе дошкольного образования.

Слова благодарности ветеранам за многолетний труд от имени директора школы Елены Владиславовны Орловой выразила руководитель программы дошкольного образования Ю.Е. Гольцова, отметив, что дошкольное отделение гордится своими ветеранами, которые вложили много сил для развития дошкольного образования. Она пожелала им крепкого здоровья и благополучия.

На встрече ветераны также узнали о последних новостях дошкольного образования. В теплой дружеской обстановке ветераны общались, рассказывали о своей профессиональной деятельности, радовались встрече со своими коллегами. На память всем гостям были вручены подарки и памятные фотографии.

Дорогие ветераны педагогического труда, Вы являетесь хранителями истории и традиций дошкольного воспитания, кладезем педагогического опыта и мудрости. Сегодня мы желаем Вам долгих лет жизни, а главное любви и уважения близких и родных людей. С Днем дошкольного работника!