"Кадетское братство": День шестой 18.10.2016

Вот и подошла к концу учебная неделя программы "Кадетское братство"-2016.

Утро началось с уроков русского языка и математики. Далее состоялась встреча с кадетами-первоклассниками школы № 36, которым кадеты 8-9 классов Усть-Лабинска и Москвы дали свои напутствия и пожелания. Старшеклассники приготовили сладкие подарки для своей подрастающей смены, ведь это здорово, когда за тобой идет юное поколение! А юные кадеты загадали желания и для того, чтобы они сбылись, выпустили в небо радужные шары!

Далее программа старших кадет продолжилась в "Музее Казачества" Усть-Лабинска, а после ребята отправились в спорткомплекс "Старт"!
Мастера спорта Краснодарского края по смешанным единоборствам клуба "Ермак" провели для кадет показательное выступление, а затем и тренировку. Ребята с большим удовольствием приняли участие в тренировке и получили мастер-класс по самообороне!
Благодарим руководителя клуба, старшего тренера "Ермака", мастера спорта по силовым видам спорта и единоборствам Константина Николаевича Штабного (второй дан кёкусинкай каратэ), а также тренера Усть-Лабинского филиала клуба "Ермак", мастера спорта по боксу Павла Юрьевича Гордеева!

Фото Ларисы Тороповой

Все фотографии