"Кадетское братство": День пятый 18.10.2016

Пятый день начался с образовательных тренингов, которые провели представители УФСИН (Управление Федеральной службы исполнения наказаний).

Далее состоялась экскурсия в Дом-музей Ивана Алексеевича Дончакова - мастера-самоучки, резчика по дереву, скульптора, создателя деревянных скульптур. Двор и дом Ивана Алексеевича напоминает сказку, а его самого называют "местный Кулибин".

После экскурсии кадеты отправились в Центр детского творчества "Созвездие". Педагоги центра провели мастер-классы по хореографии, народно-прикладному искусству и робототехнике. Большое спасибо директору центра Наталье Ивановне Журавской и всем сотрудникам!

Вторая половина дня была посвящена искусству рукопашного боя. Благодарим нашего тренера Максима Викторовича Мысника за мастерство и внимание!

Фото Ларисы Тороповой

Все фотографии