"Кадетское братство" снова в пути! 11.10.2016

Три года назад в нашей школе были открыты кадетские классы. При поддержке Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело» успешно действует программа «Кадетское братство». Она способствует созданию оптимальных условий для интеллектуального, физического, нравственного развития учеников, формирования основы для их подготовки к достойному служению Отечеству на гражданском или военном поприще.

И вот на днях стартовал новый виток «Кадетского братства». Кадеты и их педагоги-воспитатели отправились в Краснодарский край для того, чтобы совместно с кадетами школы №36 города Усть-Лабинск реализовать свои задачи, поддержать патриотический дух и, конечно же, достичь новых вершин в общении, обучении и военном искусстве!

Фото Ларисы Тороповой

Все фотографии